* *
* *
Régates

Fermer Réglements, calendrier

Fermer Criterium 2017 2018

Fermer Régates saison 17-18

Fermer Critérium 2016 2017

Fermer Régates saison 16-17

Fermer Criterium 2015 2016

Fermer Régates saison 15-16

Fermer Championnat 2014-2015

Fermer Régates saison 2014 - 2015

Fermer Championnat 2013-2014

Fermer Régates saison 2013 - 2014

Fermer Championnats 2012-2013

Fermer Régates saison 2012-2013

Fermer Championnats 2011-2012

Fermer Régates saison 2011-2012

Fermer Championnats 2010-2011

Fermer Regates Saison 2010 - 2011

Fermer Championnats 2009-2010

Fermer Regates 2009-2010

Fermer Championnats 2008-2009

Fermer Regates 2008-2008

Fermer Championnats 2007-2008

Fermer Regates 2007-2008

Fermer Saison 2006 2007

Fermer Saison 2005-2006

Fermer Saison 2004-2005

D3 CNRL 24 mars 2013

Regates 2007-2008 - 18 mai 2008 Amath Kakikouka - Toutes séries










CHAMPIONNAT DIVISION 3 PAYS DE BREST
Optimist OpenBic Planche à Voile Catamarans
Amath Kakikouka
18 mai 2008
Résultat du Dimanche 18 Mai 2008 à 20.44 h.

Course 1 du 18/05/2008 Course 1 du 18/05/2008 Course 1 du 18/05/2008 Course 1 du 18/05/2008 Course 2 du 18/05/2008 Course 2 du 18/05/2008 Course 2 du 18/05/2008 Course 3 du 18/05/2008 Course 3 du 18/05/2008 Course 3 du 18/05/2008 Course 4 du 18/05/2008 Course 4 du 18/05/2008 Course 5 du 18/05/2008
 


Groupe PLANCHE A VOILE après 4 courses (3 retenues) (46 inscrits)
(Cliquez sur les noms soulignés pour accéder à la fiche du coureur)

Rgs Ident Concurrents Grp P Ret P tot c.1 c.2 c.3 c.4 c.5 Club / Pays
1

2341

LHUILLIER Romain

293/MIN_G 3.00 10.00 1
1.00
7
7.00
1
1.00
1
1.00
 

CROCODILES L ELORN

bis

5610

DELABY Loic

293/CAD_G 3.00 6.00 3
3.00
1
1.00
1
1.00
1
1.00
 

C V L ABER WRAC'H

2

3161

LE GAC Mathias

293/CAD_G 5.00 9.00 4
4.00
1
1.00
2
2.00
2
2.00
 

C N PLOUGUERNEAU

3

3167

TALEC Nolwenn

293/CAD_F 10.00 18.00 3
3.00
8
8.00
3
3.00
4
4.00
 

C N PLOUGUERNEAU

4

2372

JOLIVET Maxence

293/MIN_G 14.00 26.00 2
2.00
12
12.00
6
6.00
6
6.00
 

CROCODILES L ELORN

5

235

TROADEC Hugo

293/MIN_G 15.00 28.00 7
7.00
13
13.00
5
5.00
3
3.00
 

CROCODILES L ELORN

6

1188

CHARPY Xavier

293/CAD_G 15.00 22.00 6
6.00
4
4.00
7
7.00
5
5.00
 

AMATH KAKIKOUKA

7

23

CHAMPEAU Leo

293/CAD_G 17.00 26.00 5
5.00
9
9.00
4
4.00
8
8.00
 

AMATH KAKIKOUKA

8

7951

GAUTHIER Guillaume

293/CAD_G 18.00 29.00 11
11.00
2
2.00
9
9.00
7
7.00
 

CN ROSTIVEC LOPERHET

9

799

FAISANT Arthur

293/MIN_G 25.00 39.00 14
14.00
6
6.00
8
8.00
11
11.00
 

CN ROSTIVEC LOPERHET

10

P 41

LE GALL Pierre

293/CAD_G 28.00 74.00 15
15.00
3
3.00
OCS
46.00
10
10.00
 

CROCODILES L ELORN

11

7

GUILBAULT Swann

293/5G 28.00 41.00 13
13.00
5
5.00
10
10.00
13
13.00
 

AMATH KAKIKOUKA

12

36

RAGUENEAU Yann

293/CAD_G 33.00 57.00 10
10.00
10
10.00
13
13.00
24
24.00
 

AMATH KAKIKOUKA

13

5618

HIRVOAS Adrien

293/CAD_G 40.00 56.00 12
12.00
16
16.00
16
16.00
12
12.00
 

C V L ABER WRAC'H

14

10

AUTRET Sabrina

293/CAD_F 41.00 66.00 8
8.00
11
11.00
25
25.00
22
22.00
 

AMATH KAKIKOUKA

15

2313

BOUTIN Mathylde

293/CAD_F 43.00 65.00 9
9.00
14
14.00
22
22.00
20
20.00
 

CROCODILES L ELORN

16

1092

CUEFF Thomas

293/CAD_G 45.00 91.00 19
19.00
17
17.00
OCS
46.00
9
9.00
 

C N BRIGNOGAN PLAGE

17

482

COUTANT Jrâme

293/CAD_G 47.00 93.00 17
17.00
19
19.00
11
11.00
DNF
46.00
 

C N RELECQ- KERHUON

18

66

KERVINIO Sylvain

293/CAD_G 47.00 93.00 16
16.00
15
15.00
DNF
46.00
16
16.00
 

AMATH KAKIKOUKA

19

3164

DUBOUEIX Morgane

293/CAD_F 49.00 79.00 18
18.00
30
30.00
17
17.00
14
14.00
 

C N PLOUGUERNEAU

20

230

MONGUILLON Victorien

293/MIN_G 53.00 85.00 26
26.00
32
32.00
12
12.00
15
15.00
 

CROCODILES L ELORN

21

313

RUCARD Gabriel

293/CAD_G 55.00 78.00 22
22.00
23
23.00
15
15.00
18
18.00
 

C N PLOUGUERNEAU

22

2371

BERGER Morgane

293/MIN_F 65.00 99.00 29
29.00
34
34.00
19
19.00
17
17.00
 

CROCODILES L ELORN

23

9

POINSIGNON Camille

293/CAD_F 67.00 94.00 24
24.00
27
27.00
18
18.00
25
25.00
 

AMATH KAKIKOUKA

24

5

LE PAPE Antoine

293/MIN_G 67.00 103.00 20
20.00
36
36.00
24
24.00
23
23.00
 

AMATH KAKIKOUKA

25

410

GUEVEL Benjamin

293/CAD_G 68.00 106.00 21
21.00
38
38.00
26
26.00
21
21.00
 

AMATH KAKIKOUKA

26

11

SERVOISE Cyril

293/CAD_G 70.00 99.00 23
23.00
24
24.00
23
23.00
29
29.00
 

AMATH KAKIKOUKA

27

2340

DERRIEN Clemence

293/CAD_F 75.00 121.00 27
27.00
20
20.00
OCS
46.00
28
28.00
 

CROCODILES L ELORN

28

55

LARREUR Yann

293/MIN_G 76.00 105.00 28
28.00
29
29.00
29
29.00
19
19.00
 

CN ROSTIVEC LOPERHET

29

P 8

PETTON Emmanuelle

293/MIN_F 76.00 122.00 25
25.00
21
21.00
30
30.00
DNF
46.00
 

AMATH KAKIKOUKA

30

2370

GRASSET Anais

293/CAD_F 77.00 123.00 DNF
46.00
18
18.00
27
27.00
32
32.00
 

CROCODILES L ELORN

31

481

LE HER Barthelemy

293/MIN_G 79.00 125.00 39
39.00
26
26.00
14
14.00
DNF
46.00
 

C N RELECQ- KERHUON

32

2314

LE POTTIER Amélie

293/CAD_F 79.00 111.00 32
32.00
25
25.00
28
28.00
26
26.00
 

CROCODILES L ELORN

33

231

COUSQUER NICOLAS

293/5G 84.00 123.00 33
33.00
39
39.00
21
21.00
30
30.00
 

CROCODILES L ELORN

34

30

VIEILLEDENT Basile

293/MIN_G 88.00 134.00 35
35.00
33
33.00
20
20.00
DNF
46.00
 

AMATH KAKIKOUKA

35

4107

FERARD Malo

293/CAD_G 88.00 134.00 34
34.00
22
22.00
32
32.00
DNF
46.00
 

AMATH KAKIKOUKA

36

2379

GOARANT Lucie

293/CAD_F 95.00 137.00 31
31.00
42
42.00
31
31.00
33
33.00
 

CROCODILES L ELORN

37

6

BELLIER Camille

293/CAD_G 97.00 137.00 40
40.00
28
28.00
34
34.00
35
35.00
 

AMATH KAKIKOUKA

38

232

CUDENNEC Gaelle

293/5F 98.00 144.00 30
30.00
35
35.00
33
33.00
DNF
46.00
 

CROCODILES L ELORN

39

5606

JOUBIN Julien

293/CAD_G 99.00 139.00 36
36.00
40
40.00
36
36.00
27
27.00
 

C V L ABER WRAC'H

40

790

GUENARD Hadrien

293/CAD_G 103.00 140.00 37
37.00
37
37.00
35
35.00
31
31.00
 

CN ROSTIVEC LOPERHET

41

3

CAPDEVILLE Gildwen

293/MIN_G 115.00 161.00 DNF
46.00
31
31.00
38
38.00
DNF
46.00
 

AMATH KAKIKOUKA

42

2373

PAILLER Charles

293/MIN_G 124.00 170.00 DNF
46.00
44
44.00
DNF
46.00
34
34.00
 

CROCODILES L ELORN

43

2378

LE REUN Arnaud

293/MIN_G 125.00 171.00 38
38.00
41
41.00
DNF
46.00
DNF
46.00
 

CROCODILES L ELORN

44

480

BIDAMANT Julien

293/CAD_G 126.00 172.00 DNF
46.00
43
43.00
37
37.00
DNF
46.00
 

C N RELECQ- KERHUON

---

111

DUCLOZ Nicolas

293/CAD_G 138.00 184.00 DNF
46.00
DNF
46.00
DNF
46.00
DNF
46.00
 

AMATH KAKIKOUKA

Pénalités et réparations : 23 (20 DNF; 3 OCS; )
[Retour début de page]

Groupe CATAMARANS après 5 courses (4 retenues) (4 inscrits)
(Cliquez sur les noms soulignés pour accéder à la fiche du coureur)

Rgs Ident Concurrents Grp P Ret P tot c.1 c.2 c.3 c.4 c.5 Club / Pays
1

DART 2

MALEJACQ Victor
LE COAT Cedric

CAT/CATC 5.00 8.00 1
1.00
2
2.00
3
3.00
1
1.00
1
1.00

AMATH KAKIKOUKA
AMATH KAKIKOUKA

2

DART 1

ABAUTRET Hugo
SOUFFEZ Maxence

CAT/CATC 7.00 10.00 2
2.00
1
1.00
1
1.00
3
3.00
3
3.00

AMATH KAKIKOUKA
AMATH KAKIKOUKA

3

DART 4

GUYOMARC'H Killian
FARGNIER Cecile

CAT/CATC 9.00 13.00 3
3.00
4
4.00
2
2.00
2
2.00
2
2.00

C N BRIGNOGAN PLAGE
C N BRIGNOGAN PLAGE

4

DART 3

KERGLONOU Pauline
TALARMIN Nathalie

CAT/CATC 15.00 20.00 DNF
5.00
3
3.00
4
4.00
4
4.00
4
4.00

C N P K
C N P K

Pénalités et réparations : 1 (1 DNF; )
[Retour début de page]

Groupe OPTIMISTS BENJAMIN après 3 courses (2 retenues) (31 inscrits)
(Cliquez sur les noms soulignés pour accéder à la fiche du coureur)

Rgs Ident Concurrents Grp P Ret P tot c.1 c.2 c.3 c.4 c.5 Club / Pays
1

10711

JOURDY DORINE

OBE/OPTBF 2.00 4.00 1
1.00
1
1.00
2
2.00
   

A L LANVEOC

2

968

FOURNIER OCEANE

OBE/OPTBF 3.00 8.00 2
2.00
5
5.00
1
1.00
   

A L LANVEOC

3

1597

DE LISLE Gwenegan

OBE/OPTBM 5.00 8.00 3
3.00
2
2.00
3
3.00
   

A L LANVEOC

4

5617

BILLY Lola

OBE/OPTBM 7.00 13.00 4
4.00
3
3.00
6
6.00
   

C V L ABER WRAC'H

5

5605

LARNICOL YVON

OBE/OPTBM 10.00 17.00 5
5.00
7
7.00
5
5.00
   

C V L ABER WRAC'H

6

4147

CHARRON Lucas

OBE/OPTBM 12.00 20.00 8
8.00
8
8.00
4
4.00
   

AMATH KAKIKOUKA

7

4197

PERON -PHILIPPE Tristan

OBE/OPTBM 15.00 25.00 6
6.00
9
9.00
10
10.00
   

AMATH KAKIKOUKA

8

20815

CAPDEVILLE Brewen

OBE/OPTBM 15.00 28.00 9
9.00
6
6.00
13
13.00
   

AMATH KAKIKOUKA

9

1114

ROSTAING Nicolas

OBE/OPTBM 16.00 37.00 21
21.00
4
4.00
12
12.00
   

USAM VOILE

10

4826

RETHO Lucas

OBE/OPTBM 18.00 32.00 7
7.00
11
11.00
14
14.00
   

C N RELECQ- KERHUON

11

452

THERET Antoine

OBE/OPTBM 19.00 32.00 12
12.00
13
13.00
7
7.00
   

USAM VOILE

12

4827

BAUCLY-BRIAND Theo

OBE/OPTBM 19.00 44.00 25
25.00
10
10.00
9
9.00
   

C N RELECQ- KERHUON

13

4823

LE REUN Joseph

OBE/OPTBM 22.00 54.00 OCS
32.00
14
14.00
8
8.00
   

C N RELECQ- KERHUON

14

22511

BERGOT RaphaÓl

OBE/OPTBM 26.00 43.00 11
11.00
15
15.00
17
17.00
   

C N RELECQ- KERHUON

15

41

FRERE BAPTISTE

OBE/OPTBM 26.00 41.00 14
14.00
12
12.00
15
15.00
   

C N BRIGNOGAN PLAGE

16

20816

MALEJACQ Louis

OBE/OPTBM 30.00 48.00 13
13.00
17
17.00
18
18.00
   

AMATH KAKIKOUKA

17

3102

SIOU Justine

OBE/OPTBF 34.00 66.00 OCS
32.00
18
18.00
16
16.00
   

C N PLOUGUERNEAU

18

O 31

MEVEL Louis

OBE/OPTBM 35.00 56.00 15
15.00
20
20.00
21
21.00
   

C N BRIGNOGAN PLAGE

19

4110

MANFAIT Benoit

OBE/OPTBM 37.00 69.00 10
10.00
27
27.00
DNF
32.00
   

AMATH KAKIKOUKA

20

3101

HEYNARD-MOISAN Aymeric

OBE/OPTBM 37.00 69.00 16
16.00
21
21.00
DNF
32.00
   

C N PLOUGUERNEAU

21

62

LEMONNIER Colas

OBE/OPTBM 38.00 70.00 DNF
32.00
16
16.00
22
22.00
   

SR BREST

22

3105

RUCARD Germain

OBE/OPTBM 38.00 60.00 18
18.00
22
22.00
20
20.00
   

C N PLOUGUERNEAU

23

10722

GENET Nolwenn

OBE/OPTBF 38.00 58.00 20
20.00
19
19.00
19
19.00
   

A L LANVEOC

24

1144

MAURIN Leo

OBE/OPTBM 40.00 72.00 DNF
32.00
29
29.00
11
11.00
   

USAM VOILE

25

1120

VIEL Marie

OBE/OPTBF 41.00 73.00 17
17.00
24
24.00
DNF
32.00
   

SR BREST

26

7928

BADURA Ella

OBE/OPTBF 44.00 69.00 19
19.00
25
25.00
25
25.00
   

CN ROSTIVEC LOPERHET

27

453

LE BAILLY Diane

OBE/OPTBF 45.00 69.00 22
22.00
23
23.00
24
24.00
   

CN ROSTIVEC LOPERHET

28

3352

ANDRIEUX Charlotte

OBE/OPTBF 47.00 73.00 24
24.00
26
26.00
23
23.00
   

C N P K

29

451

GUEQUEN Anne-claire

OBE/OPTBF 51.00 83.00 23
23.00
28
28.00
DNF
32.00
   

CN ROSTIVEC LOPERHET

30

6802

KERNEIS Emma

OBE/OPTBF 57.00 89.00 27
27.00
30
30.00
DNF
32.00
   

CN ROSTIVEC LOPERHET

31

3354

PERROT Benjamin

OBE/OPTBF 58.00 90.00 26
26.00
DNS
32.00
DNF
32.00
   

C N P K

Pénalités et réparations : 11 (8 DNF; 1 DNS; 2 OCS; )
[Retour début de page]

Groupe OPEN BIC après 3 courses (2 retenues) (5 inscrits)
(Cliquez sur les noms soulignés pour accéder à la fiche du coureur)

Rgs Ident Concurrents Grp P Ret P tot c.1 c.2 c.3 c.4 c.5 Club / Pays
1

792

ARNOULT Louise

OBI/OBIC 2.00 5.00 1
1.00
3
3.00
1
1.00
   

CN ROSTIVEC LOPERHET

2

OPEN 3301

JACQUEMOND Yann

OBI/OBIC 3.00 5.00 2
2.00
1
1.00
2
2.00
   

C N P K

3

OPEN 7951

MARC Cedric

OBI/OBIC 6.00 10.00 4
4.00
2
2.00
4
4.00
   

CN ROSTIVEC LOPERHET

4

794

TRANCHARD Maiwenn

OBI/OBIC 6.00 10.00 3
3.00
4
4.00
3
3.00
   

CN ROSTIVEC LOPERHET

5

793

ARNOULT Valentin

OBI/OBIC 10.00 16.00 OCS
6.00
5
5.00
5
5.00
   

CN ROSTIVEC LOPERHET

Pénalités et réparations : 1 (1 OCS; )
[Retour début de page]

Groupe OPTIMIST MINIMES après 3 courses (2 retenues) (11 inscrits)
(Cliquez sur les noms soulignés pour accéder à la fiche du coureur)

Rgs Ident Concurrents Grp P Ret P tot c.1 c.2 c.3 c.4 c.5 Club / Pays
1

4123

BELLIER Romain

OBM/OPTMF 2.00 4.00 1
1.00
2
2.00
1
1.00
   

AMATH KAKIKOUKA

2

21845

DUVAL Simon

OBM/OPTMM 4.00 16.00 OCS
12.00
1
1.00
3
3.00
   

A L LANVEOC

3

4140

FRUCHART Ophlie

OBM/OPTMF 4.00 7.00 2
2.00
3
3.00
2
2.00
   

AMATH KAKIKOUKA

4

4150

FRUCHART Edwina

OBM/OPTMF 7.00 11.00 3
3.00
4
4.00
4
4.00
   

AMATH KAKIKOUKA

5

10717

BOUSSARD Antoine

OBM/OPTMM 10.00 18.00 4
4.00
8
8.00
6
6.00
   

A L LANVEOC

6

1017

STROMBONI Ophlie

OBM/OPTMF 10.00 17.00 7
7.00
5
5.00
5
5.00
   

A L LANVEOC

7

3104

JOLLY Brendan

OBM/OPTMM 12.00 19.00 5
5.00
7
7.00
7
7.00
   

C N PLOUGUERNEAU

8

1122

VIEL Solana

OBM/OPTMF 12.00 20.00 6
6.00
6
6.00
8
8.00
   

SR BREST

9

3103

BILLIAUX Morgan

OBM/OPTMM 18.00 28.00 9
9.00
9
9.00
10
10.00
   

C N PLOUGUERNEAU

10

3351

ANDRIEUX Amandine

OBM/OPTMF 19.00 30.00 8
8.00
11
11.00
11
11.00
   

C N P K

11

3353

GUYADER Killian

OBM/OPTMM 19.00 29.00 10
10.00
10
10.00
9
9.00
   

C N P K

Pénalités et réparations : 1 (1 OCS; )
[Retour début de page]

Groupe TWIXXY résultats des poules (5 inscrits)
(Cliquez sur les noms soulignés pour accéder à la fiche du coureur)

Rgs Ident Concurrents Grp P Ret P tot c.1 c.2 c.3 c.4 c.5 Club / Pays
1

D

RUCARD Antoine
BRETON Yazdane

TWI/TW 1.00 1.00 1
1.00
       

C N PLOUGUERNEAU
C N PLOUGUERNEAU

2

C

MOREAU Matthieu
LE SAOS Arnaud

TWI/TW 2.00 2.00 2
2.00
       

CN ROSTIVEC LOPERHET
CN ROSTIVEC LOPERHET

3

E

SALOU Cyrille
LE HIR Elodie

TWI/TW 3.00 3.00 3
3.00
       

C N PLOUGUERNEAU
C N PLOUGUERNEAU

4

A

LOUZAOUEN Baptiste
HABASQUE Evan

TWI/TW 4.00 4.00 4
4.00
       

AMATH KAKIKOUKA
AMATH KAKIKOUKA

5

B

GUERIN Maxime
POINSIGON Valentin

TWI/TW 5.00 5.00 5
5.00
       

AMATH KAKIKOUKA
AMATH KAKIKOUKA




 

Classement des Clubs Catamarans

N°club Club Rg Pts Concurrents
29041 AMATH KAKIKOUKA 1 14 MALEJACQ Victor [1] ; LE COAT Cedric [1] ; SOUFFEZ Maxence [2] ; ABAUTRET Hugo [2] ; HABASQUE Evan [4] ; LOUZAOUEN Baptiste [4] ;
29031 C N DE PLOUGUERNEAU 2 208 RUCARD Antoine [1] ; BRETON Yazdane [1] ; LE HIR Elodie [3] ; SALOU Cyrille [3] ; [100] ; [100] ;
29079 C N ROSTIVIEC LOPERHET 3 404 MOREAU Matthieu [2] ; LE SAOS Arnaud [2] ; [100] ; [100] ; [100] ; [100] ;
29010 C N BRIGNOGAN PLAGE 4 406 GUYOMARC'H Killian [3] ; FARGNIER Cecile [3] ; [100] ; [100] ; [100] ; [100] ;
29033 C N PORTSALL KERSAINT 5 408 KERGLONOU Pauline [4] ; TALARMIN Nathalie [4] ; [100] ; [100] ; [100] ; [100] ;



Classement des Clubs Windsurf

N°club Club Rg Pts Concurrents
29023 CROCODILES DE L ELORN 1 10 LHUILLIER Romain [1] ; JOLIVET Maxence [4] ; TROADEC Hugo [5] ;
29031 C N DE PLOUGUERNEAU 2 24 LE GAC Mathias [2] ; TALEC Nolwenn [3] ; DUBOUEIX Morgane [19] ;
29041 AMATH KAKIKOUKA 3 24 CHARPY Xavier [6] ; CHAMPEAU Leo [7] ; GUILBAULT Swann [11] ;
29079 C N ROSTIVIEC LOPERHET 4 45 GAUTHIER Guillaume [8] ; FAISANT Arthur [9] ; LARREUR Yann [28] ;
29048 C N DU RELEQ KERHUON 5 92 COUTANT Jrâme [17] ; LE HER Barthelemy [31] ; BIDAMANT Julien [44] ;
29056 C V ABER WRAC'H LANDEDA LANNILIS 6 152 HIRVOAS Adrien [13] ; JOUBIN Julien [39] ; [100] ;
29010 C N BRIGNOGAN PLAGE 7 216 CUEFF Thomas [16] ; [100] ; [100] ;



Classement des Clubs Optimists

N°club Club Rg Pts Concurrents
29107 AMICALE LAIQUE DE LANVEOC 1 5 JOURDY DORINE [1] ; DUVAL Simon [2] ; FOURNIER OCEANE [2] ;
29041 AMATH KAKIKOUKA 2 8 BELLIER Romain [1] ; FRUCHART Ophlie [3] ; FRUCHART Edwina [4] ;
29031 C N DE PLOUGUERNEAU 3 33 JOLLY Brendan [7] ; BILLIAUX Morgan [9] ; SIOU Justine [17] ;
29048 C N DU RELEQ KERHUON 4 35 RETHO Lucas [10] ; BAUCLY-BRIAND Theo [12] ; LE REUN Joseph [13] ;
29063 U S A M VOILE 5 44 ROSTAING Nicolas [9] ; THERET Antoine [11] ; MAURIN Leo [24] ;
29033 C N PORTSALL KERSAINT 6 49 ANDRIEUX Amandine [10] ; GUYADER Killian [11] ; ANDRIEUX Charlotte [28] ;
29006 SOCIETE DES REGATES DE BREST 7 54 VIEL Solana [8] ; LEMONNIER Colas [21] ; VIEL Marie [25] ;
29079 C N ROSTIVIEC LOPERHET 8 82 BADURA Ella [26] ; LE BAILLY Diane [27] ; GUEQUEN Anne-claire [29] ;
29056 C V ABER WRAC'H LANDEDA LANNILIS 9 109 BILLY Lola [4] ; LARNICOL YVON [5] ; [100] ;
29010 C N BRIGNOGAN PLAGE 10 133 FRERE BAPTISTE [15] ; MEVEL Louis [18] ; [100] ;



Classement des Clubs OpenBic

N°club Club Rg Pts Concurrents
29079 C N ROSTIVIEC LOPERHET 1 8 ARNOULT Louise [1] ; MARC Cedric [3] ; TRANCHARD Maiwenn [4] ;
29033 C N PORTSALL KERSAINT 2 202 JACQUEMOND Yann [2] ; [100] ; [100] ;





[Retour début de page]

 

CHARDON-COADELOT Christian
Président du Comité de Course

HUMEAU Eric
Président du Comité de Réclamation


Produit le 18/05/2008 par logiciel FReg2007 (vers. 02/04/2008) © 2001/2008

Date de création : 18/05/2008 @ 20:49
Dernière modification : 02/11/2009 @ 13:20
Catégorie : Regates 2007-2008
Page lue 2895 fois


Prévisualiser Prévisualiser     Imprimer l'article Imprimer l'article

Nos Partenaires

Conseil du Général Finistère

Recherche



Nouvelles des Amis
Préférences

Se reconnecter
---

Votre nom (ou pseudo) :

Votre code secret


 Nombre de membres 14 membres


Connectés :

( personne )
RSS
[Valid RSS]
^ Haut ^