Voile en Pays de Brest

http://www.voile-pays-brest.com/gp/

260415 CN Plouguerneau Planches Catamarans (Régates saison 2014 - 2015)

 

CN PLOUGUERNEAU D3 Planches Catamarans
CHAMPIONNAT VOILES EN PAYS DE BREST 2014-2015
-_-
26/04/15

Résultat du Dimanche 3 Mai 2015 à 18.11 h.

Groupe CATAMARANS après 3 courses (2 retenues) (5 inscrits)
(Cliquez sur les noms soulignés pour accéder à la fiche du coureur)

Rgs Ident Concurrents Grp P Ret P tot c.1 c.2 c.3 Club / Pays
1

 C&n bsp;   2

FOUILLET Loann (M2002)
 JARLES Emma (F2002) 

INC 2.00 5.00 3
3.0
1
1.0
1
1.0

C N PLOUGUERNEAU
C N PLOUGUERNEAU

2

 C&n bsp;   5

TANGUY Enora (F2000)
 SIMON Laurine (F2000) 

INC 3.00 5.00 1
1.0
2
2.0
2
2.0

C N PLOUGUERNEAU
C N PLOUGUERNEAU

3

 C&n bsp;   7

OULHEN Basile (M2001)
 BRIANT-ASPHAUG Youn (M2000) 

INC 5.00 8.00 2
2.0
3
3.0
3
3.0

C V L  L'ABER WRAC'H
C V L  L'ABER WRAC'H

bis

 7863

BRETON Killian (M2002)

INC 6.00 9.00 3
3.0
3
3.0
3
3.0

C N CLEDEROIS

bis

 107

COUPEL Audran (M2003)

INC 6.00 9.00 3
3.0
3
3.0
3
3.0

C N CLEDEROIS

[Retour début de page]
Groupe WINDSURF après 3 courses (2 retenues) (19 inscrits)
(Cliquez sur les noms soulignés pour accéder à la fiche du coureur)

Rgs Ident Concurrents Grp P Ret P tot c.1 c.2 c.3 Club / Pays
1

 39

PERVES Paul-lenaic (M2001)

PAV/PMING 2.00 22.00 1
1.0
1
1.0
OCS
20.0

CROCODILES L ELORN

2

 3105

DUBAYE Jules (M2000)

PAV/PCADG 5.00 15.00 2
2.0
10
10.0
3
3.0

C N PLOUGUERNEAU

3

 4105

CALZAS Julien (M2001)

PAV/PMING 6.00 12.00 6
6.0
4
4.0
2
2.0

AMATH KAKIKOUKA

4

 2311

KERMORGANT Ewen (M2003)

PAV/PMING 6.00 11.00 4
4.0
2
2.0
5
5.0

CROCODILES L ELORN

5

 2317

BRIERE Martin (M2000)

PAV/PCADG 8.00 15.00 7
7.0
7
7.0
1
1.0

CROCODILES L ELORN

6

 231

POSTEC Manoa (M2003)

PAV/PMING 9.00 29.00 OCS
20.0
5
5.0
4
4.0

CROCODILES L ELORN

7

 3129

LE GLEAU Martin (M2001)

PAV/PMING 11.00 22.00 5
5.0
6
6.0
11
11.0

C N PLOUGUERNEAU

8

 1818

COLANGELO Pierre emmanuel (M2004)

PAV/PBENG 12.00 22.00 3
3.0
9
9.0
10
10.0

CROCODILES L ELORN

9

 4124

RAGUENES Clement (M1997)

PAV/PJUNG 14.00 28.00 11
11.0
3
3.0
14
14.0

AMATH KAKIKOUKA

10

 560

NEDELEC Matys (M2003)

PAV/PMING 16.00 33.00 8
8.0
17
17.0
8
8.0

C V L  L'ABER WRAC'H

11

 198

GRALL Mathurin (M2004)

PAV/PBENG 17.00 33.00 16
16.0
11
11.0
6
6.0

CROCODILES L ELORN

12

 3109

TREBAOL Salome (F2000)

PAV/PCADF 17.00 26.00 9
9.0
8
8.0
9
9.0

C N PLOUGUERNEAU

13

 210

HABASQUE Gauthier (M1999)

PAV/PCADG 19.00 31.00 12
12.0
12
12.0
7
7.0

CROCODILES L ELORN

14

 75

DOURMAP Titouan (M2000)

PAV/PCADG 22.00 38.00 10
10.0
16
16.0
12
12.0

CROCODILES L ELORN

15

 959

MICHELET Titouan (M2003)

PAV/PMING 26.00 41.00 13
13.0
15
15.0
13
13.0

C V L  L'ABER WRAC'H

16

 2314

DIVEREZ Mathilde (F2000)

PAV/PCADF 29.00 45.00 15
15.0
14
14.0
16
16.0

CROCODILES L ELORN

17

 2315

LOTRIAN Fanny (F2001)

PAV/PMINF 30.00 47.00 17
17.0
13
13.0
17
17.0

CROCODILES L ELORN

18

 238

SALNELLE DUTERTRE Louis (M2004)

PAV/PBENG 32.00 50.00 14
14.0
18
18.0
18
18.0

CROCODILES L ELORN

19

 654

DREVON Brune (F2000)

PAV/PCADF 35.00 55.00 DNF
20.0
OCS
20.0
15
15.0

CROCODILES L ELORN

Pénalités et réparations : 4 (1 DNF; 3 OCS; )
[Retour début de page]

 

DUBOUEIX Sebastien
Président du Comité de Course


Président du Jury


Produit le 03/05/2015 par LE HIR Ledie et logiciel FReg2013 (vers. 22/03/2015) FFVoile © 2001/2014