* *
* *
Régates

Fermer Réglements, calendrier

Fermer Critérium 2018 - 2019

Fermer Régates saison 18-19

Fermer Criterium 2017 2018

Fermer Régates saison 17-18

Fermer Critérium 2016 2017

Fermer Régates saison 16-17

Fermer Criterium 2015 2016

Fermer Régates saison 15-16

Fermer Championnat 2014-2015

Fermer Régates saison 2014 - 2015

Fermer Championnat 2013-2014

Fermer Régates saison 2013 - 2014

Fermer Championnats 2012-2013

Fermer Régates saison 2012-2013

Fermer Championnats 2011-2012

Fermer Régates saison 2011-2012

Fermer Championnats 2010-2011

Fermer Regates Saison 2010 - 2011

Fermer Championnats 2009-2010

Fermer Regates 2009-2010

Fermer Championnats 2008-2009

Fermer Regates 2008-2008

Fermer Championnats 2007-2008

Fermer Regates 2007-2008

Fermer Saison 2006 2007

Fermer Saison 2005-2006

Fermer Saison 2004-2005

Criterium 2015 2016 - Intersérie Dériveurs
Ligue de BRETAGNE de voile
CRITERIUM VPB saison 2015 2016 INTERSERIE DERIVEURS
Edition du 19/06/2016 à 20h06
7 Concurrents ( 6 épreuves courues - 6 épreuves admises - 4 épreuves retenues)
    Régates prises en compte :
    Régate N° 1 du 18/10/2015 [R_151018_D3_CNP ] CN PLOUGUERNEAU D3 TOUS SUPPORTS CRITERIUM VOILE EN PAYS DE (5 classés )
    Régate N° 2 du 01/11/2015 [R_VPB_CVL_NOVEMBRE ] CV L'ABER WRAC'H D3 TOUS SUPPORTS CRITERIUM VOILE EN PAYS DE (4 classés)
    Régate N° 3 du 22/11/2015 [R_151122_D3_CNPK ] CN PORTSALL KERSAINT Tous supports CRITERIUM VOILE EN PAYS D (5 classés)
    Régate N° 4 du 20/03/2016 [R_CRIT_D2_20_03_2016 ] Critérium départemental D2 D3 20 mars 2016 USAM Voile (2 classés)
    Régate N° 5 du 17/04/2016 [R_160417_D3_VPB_CNP ] CN PLOUGUERNEAU Tous supports CRITERIUM VOILE EN PAYS DE BRE (3 classés)
    Régate N° 6 du 19/06/2016 [R_190616_D3_FIN_SRB ] SRB OPTIMISTS OPEN BIC ITERSERIE DERIVEURS FINALE CRITERIUM (2 classés)

Rgs Concurrents Clubs Pt Ret Pt Tot R.1 R.2 R.3 R.4 R.5 R.6
1

MOYNE Ludivine (1226188E Fem.2001)

C N P K

4.00 8.00 1(1) 2(2) 2(2) 1(1) 1(1) 1(1)
2

ABREU Valentin (1235111Z Mas.2000)

A L LANVEOC

6.00 146.00 Abs 1(1) 1(1) 2(2) 2(2) Abs
3

OULHEN Yvan (1205533P Mas.1999)

C N P K

15.00 155.00 4(4) 3(3) 5(5) Abs 3(3) Abs
4

ANDRIEUX Charlotte (1226160A Fem.1998)

C N P K

80.00 220.00 2(2) 4(4) 4(4) Abs Abs Abs
5

LE MENEC Jean francois (1028664A Mas.1950)

C N P K

145.00 285.00 Abs Abs 3(3) Abs Abs 2(2)
6

DOUBLET Iroise (1244721K Fem.1999)

A L LANVEOC

213.00 353.00 3(3) Abs Abs Abs Abs Abs
7

QUERE Solenn (1260474U Fem.1998)

A L LANVEOC

215.00 355.00 5(5) Abs Abs Abs Abs Abs


Anne-Sandrine Tranchard                 
as.tranchard@wanadoo.fr
06 17 96 46 00

Produit par logiciel br_chp09.exe Vers.du 29/05/2016 - Robert.Bramoulle@numericable.fr © 1999/2014

Date de création : 18/10/2015 @ 18:38
Dernière modification : 19/06/2016 @ 20:07
Catégorie : Criterium 2015 2016
Page lue 1377 fois


Prévisualiser Prévisualiser     Imprimer l'article Imprimer l'article

Nos Partenaires

Conseil du Général Finistère

Recherche



Nouvelles des Amis
Préférences

Se reconnecter
---

Votre nom (ou pseudo) :

Votre code secret


 Nombre de membres 15 membres


Connectés :

( personne )
RSS
[Valid RSS]
^ Haut ^