* *
* *
Régates

Fermer Réglements, calendrier

Fermer Criterium 2017 2018

Fermer Régates saison 17-18

Fermer Critérium 2016 2017

Fermer Régates saison 16-17

Fermer Criterium 2015 2016

Fermer Régates saison 15-16

Fermer Championnat 2014-2015

Fermer Régates saison 2014 - 2015

Fermer Championnat 2013-2014

Fermer Régates saison 2013 - 2014

Fermer Championnats 2012-2013

Fermer Régates saison 2012-2013

Fermer Championnats 2011-2012

Fermer Régates saison 2011-2012

Fermer Championnats 2010-2011

Fermer Regates Saison 2010 - 2011

Fermer Championnats 2009-2010

Fermer Regates 2009-2010

Fermer Championnats 2008-2009

Fermer Regates 2008-2008

Fermer Championnats 2007-2008

Fermer Regates 2007-2008

Fermer Saison 2006 2007

Fermer Saison 2005-2006

Fermer Saison 2004-2005

D3 CNRL 24 mars 2013

Saison 2005-2006 - Optimists minimes individuels 2005-2006

Ligue de BRETAGNE de voile
Championnat Voile en Pays de Brest Optimists Minimes
Saison 2005 - 2006
Edition du 29/05/2006 à 21h34
12 Concurrents
Régates prises en compte :
Régate N° 1 du 09/10/2005 [R_D3KERH] Championnat D3 Voile en Pays de Brest Saison 2005-200 (6 concurrents)
Régate N° 2 du 23/10/2005 [R_D3CNRL] CN Rostiviec - Championnat D3 Voile en Pays de Brest - Saiso (9 concurrents)
Régate N° 3 du 09/04/2006 [R_CNA6D3] CN Armorique (9 concurrents)
Régate N° 4 du 16/04/2006 [R_TELGRU] CN Telgruc sur mer - Championnat D3 Voile en Pays de Brest - (7 concurrents)
Régate N° 5 du 07/05/2006 [R_CNRK06] CN LE Relecq-Kerhuon printemps (7 concurrents)
Régate N° 6 du 28/05/2006 [R_ECOLEN] Ecole Navale - Finale Championnat D3 Voile en Pays de Brest (5 concurrents)
Rgs Concurrents Clubs Pt Ret Pt Tot R.1 R.2 R.3 R.4 R.5 R.6
1

ARNOULT Louise (1159380N Fem.1994)

C N ROSTIVIEC

5.00 78.00 --- 3 2 1 1 1
2

QUERE Axelle (1159382Q Fem.1994)

C N ROSTIVIEC

8.00 15.00 4 2 1 3 3 2
3

DUVAL Quentin (1174622Q Mas.1994)

C N TELGRUC

9.00 84.00 --- 1 3 2 5 3
4

NIZOU Gwladys (1124228W Fem.1994)

C N ROSTIVIEC

13.00 21.00 3 4 4 4 2 4
5

FAISANT Arthur (1159393B Mas.1994)

C N ROSTIVIEC

15.00 68.00 1 8 5 5 4 ---
6

DEMON Maxime (1181005P Mas.1994)

C V L ABER WRAC'H

22.00 34.00 6 5 6 6 6 5
7

BRODU Magali (1112126Q Fem.1994)

AMATH KAKIKOUKA

86.00 226.00 2 7 7 --- --- ---
8

SERVANT Lea (1165400J Fem.1994)

C N RELECQ KERHUON

154.00 294.00 5 9 --- --- --- ---
9

RIOU Fernand (1185153K Mas.2004)

C N TELGRUC

155.00 295.00 --- 6 9 --- --- ---
10

BOULAIS Sophie (1190352A Fem.1994)

C N TELGRUC

155.00 295.00 --- --- 8 7 --- ---
11

PERRAMENT Damien (1181559R Mas.1993)

CN PORTSALL KERSAINT

192.00 332.00 --- --- --- --- 7 ---
12

DONVAL Vincent (1185155M Mas.1994)

C N TELGRUC

255.00 395.00 --- --- --- --- --- ---

HUMEAU Eric                             
eric@voile-pays-brest.com
06 70 48 46 59

Produit par logiciel BR_CHP05.EXE Vers.du 11/10/2005 (Robert BRAMOULLÉ © 1999 Mod.2005)

Date de création : 12/10/2005 @ 18:54
Dernière modification : 31/10/2009 @ 14:16
Catégorie : Saison 2005-2006
Page lue 2921 fois


Prévisualiser Prévisualiser     Imprimer l'article Imprimer l'article

Nos Partenaires

Conseil du Général Finistère

Recherche



Nouvelles des Amis
Préférences

Se reconnecter
---

Votre nom (ou pseudo) :

Votre code secret


 Nombre de membres 14 membres


Connectés :

( personne )
RSS
[Valid RSS]
^ Haut ^