Open Bic

Championnat de voile

Ligue de BRETAGNE de voile
Critérium Voile en Pays de Brest
Saison 2018 - 2019
Edition du 09/06/2019 à 16h59
16 Concurrents ( 7 épreuves courues - 7 épreuves admises - 5 épreuves retenues)
Régates prises en compte :
Régate N° 1 du 07/10/2018 [R_PLOU_7_10_2018 ] Critérium de Bassin Voile en Pays de Brest CRITERIUM VOILE E (11 classés )
Régate N° 2 du 31/03/2019 [R_CRITERIUM_D3_310319 ] Critérium de Bassin Voile en Pays de BRest CRITERIUM VOILE E (11 classés)
Régate N° 3 du 14/04/2019 [R_VPB_CVL_140419 ] Critérium de Bassin Voile en Pays de Brest CRITERIUM VOILE E (9 classés)
Régate N° 4 du 28/04/2019 [R_D3BVPB2019ROSTIV ] Critérium D3 Voile En Pays de Brest CN Rostiviec le 28 avril (13 classés)
Régate N° 5 du 19/05/2019 [R_PLOU_19052019 ] Critériuem Voile en Pays de Brest Plougoncelin le 19 mai 201 (11 classés)
Régate N° 6 du 26/05/2019 [R_PORTSAL26052019 ] Critériuem Voile en Pays de Brest Portsall le 26 mai 2019 (9 classés)
Régate N° 7 du 09/06/2019 [R_PLOUGUERNEAU_9_06_19 ] Critérium de Bassin Voile en Pays de Brest Plouguerneau le 9 (11 classés)
Rgs Concurrents Clubs Pt Ret Pt Tot R.1 R.2 R.3 R.4 R.5 R.6 R.7
1

GUENA Athenais (1353409B Fem.2005)

C N P K

12.00 89.00 1(1) 2(2) 3(3) Abs 4(4) 7(7) 2(2)
2

JACQUIOT Suzanne (1353099D Fem.2005)

C N P K

13.00 25.00 6(6) 6(6) 1(1) 3(3) 2(2) 4(4) 3(3)
3

COROLLEUR Pierrick (1373827V Mas.2006)

C N P K

16.00 31.00 7(7) 8(8) 7(7) 1(1) 6(6) 1(1) 1(1)
4

LANGLET Simon (1332204N Mas.2006)

C N P K

16.00 28.00 4(4) 1(1) 6(6) 2(2) 3(3) 6(6) 6(6)
5

COROLLEUR Lise (1407463H Fem.2004)

C N P K

16.00 26.00 5(5) 4(4) 4(4) 4(4) 1(1) 3(3) 5(5)
6

LE GARREC Malo (1373829X Mas.2006)

C N P K

20.00 36.00 3(3) 7(7) 5(5) 5(5) 5(5) 2(2) 9(9)
7

SALIOU Josselin (1353102G Mas.2005)

C N P K

21.00 100.00 2(2) 5(5) 2(2) Abs 9(9) 5(5) 7(7)
8

GUENA Lysandre (1332203M Mas.2007)

C N P K

30.00 46.00 8(8) 3(3) 8(8) 7(7) 8(8) 8(8) 4(4)
9

MOIGN Noela (1444830G Fem.2007)

CNROSTIVIEC LOPERHET

52.00 192.00 10(10) 11(11) Abs 11(11) 10(10) Abs 10(10)
10

JOUFFRAY Alice (1410709P Fem.2007)

C N RELECQ- KERHUON

108.00 248.00 11(11) 9(9) Abs 9(9) Abs 9(9) Abs
11

VANSSE Arthur (1390482U Mas.2009)

CROCODILES L ELORN

112.00 252.00 9(9) 10(10) Abs 12(12) 11(11) Abs Abs
12

TIGREAT Anne (1374654G Fem.1973)

CNROSTIVIEC LOPERHET

161.00 301.00 Abs Abs Abs 6(6) 7(7) Abs 8(8)
13

LAOT Mathurin (1353098C Mas.2005)

C N P K

230.00 370.00 Abs Abs 9(9) Abs Abs Abs 11(11)
14

LE GALL Benjamin (1315265T Mas.2004)

CNROSTIVIEC LOPERHET

288.00 428.00 Abs Abs Abs 8(8) Abs Abs Abs
15

MILIN Florian (1315257K Mas.2004)

CNROSTIVIEC LOPERHET

290.00 430.00 Abs Abs Abs 10(10) Abs Abs Abs
16

PITEAU Ael (1453396E Mas.2007)

CNROSTIVIEC LOPERHET

293.00 433.00 Abs Abs Abs 13(13) Abs Abs Abs

Produit par logiciel BR_CHP09.EXE Vers.du 01/05/2017 - This email address is being protected from spambots. You need JavaScript enabled to view it. © 1999/2017

Print   Email