Planche à voile

Championnat de voile

Ligue de BRETAGNE de voile
Critérium Voile en Pays de Brest Saison 2019 - 2020
Edition du 06/10/2019 à 21h21
38 Concurrents ( 1 épreuves courues - 1 épreuves admises - 1 épreuves retenues)
Régates prises en compte :
Régate N° 1 du 06/10/2019 [R_VPB_CNBP_2019_V2 ] Critérium de Bassin Voile en Pays de Brest (38 classés )
Rgs Concurrents Clubs Pt Ret Pt Tot R.1
1

BALEY Arthur (1444309P Mas.2007)

C V L L'ABER WRAC'H

1.00 1.00 1(1)
2

MELO Clement (1372880J Mas.2005)

C V L L'ABER WRAC'H

2.00 2.00 2(2)
3

FEROC Titouan (1354664J Mas.2003)

C V L L'ABER WRAC'H

3.00 3.00 3(3)
4

BERTHOU Tom (1377953T Mas.2006)

C V L L'ABER WRAC'H

4.00 4.00 4(4)
5

SPARFEL William (1423539D Mas.2006)

AMATH KAKIKOUKA

5.00 5.00 5(5)
6

TANGUY Alan (1382703R Mas.2003)

C N PLOUGUERNEAU

6.00 6.00 6(6)
7

DUPONT Clement (1435601T Mas.2004)

C N PLOUGUERNEAU

7.00 7.00 7(7)
8

LE HENAFF Mathilde (1372545K Fem.2006)

BREST BRETAGNE NAUTI

8.00 8.00 8(8)
9

SAVARY Matthieu (1444832J Mas.2003)

CNROSTIVIEC LOPERHET

9.00 9.00 9(9)
10

TANGUY Gwenole (1382704S Mas.2005)

C N PLOUGUERNEAU

10.00 10.00 10(10)
11

GILLES Aurelien (1430588W Mas.2004)

BREST BRETAGNE NAUTI

11.00 11.00 11(11)
12

SIMLER Tanguy (1405409T Mas.2003)

AMATH KAKIKOUKA

12.00 12.00 12(12)
13

HARTEREAU Nathan (1430578L Mas.2006)

BREST BRETAGNE NAUTI

13.00 13.00 13(13)
14

PARISSE Maxime (1352877X Mas.2007)

BREST BRETAGNE NAUTI

14.00 14.00 14(14)
15

PHILIPPE Raphael (1430580N Mas.2003)

BREST BRETAGNE NAUTI

15.00 15.00 15(15)
16

MORVAN Nicolas (1350290C Mas.2005)

AMATH KAKIKOUKA

16.00 16.00 16(16)
17

KERBERENES Arthur (1407153K Mas.2006)

BREST BRETAGNE NAUTI

17.00 17.00 17(17)
18

AUBERNON Edgar (1444456S Mas.2006)

BREST BRETAGNE NAUTI

18.00 18.00 18(18)
19

CORCESSIN Adelaide (1296319H Fem.2004)

BREST BRETAGNE NAUTI

19.00 19.00 19(19)
20

DAKIR-PLANQUETTE Matthias (1405220W Mas.2008)

AMATH KAKIKOUKA

20.00 20.00 20(20)
21

PERON Claire (1293587M Fem.2002)

CNROSTIVIEC LOPERHET

21.00 21.00 21(21)
22

GUILLERM-HALLOT Nordahl (1460621F Mas.2008)

BREST BRETAGNE NAUTI

22.00 22.00 22(22)
23

LE BOUGEANT Lukas (1432910Q Mas.2005)

AMATH KAKIKOUKA

23.00 23.00 23(23)
24

BODENES Marie (1446094Y Fem.2003)

C V L L'ABER WRAC'H

24.00 24.00 24(24)
25

PERON Marc (1293588N Mas.2004)

CNROSTIVIEC LOPERHET

25.00 25.00 25(25)
26

GEFFRAY Mayeul (1460633T Mas.2005)

BREST BRETAGNE NAUTI

26.00 26.00 26(26)
27

BERTIGNAC Camille (1405042L Fem.2005)

AMATH KAKIKOUKA

27.00 27.00 27(27)
28

LEBOURDAIS Antoine (1444489B Mas.2006)

BREST BRETAGNE NAUTI

28.00 28.00 28(28)
29

PAUL Titouan (1444457T Mas.2007)

BREST BRETAGNE NAUTI

29.00 29.00 29(29)
30

MOGA Doina (1430586U Fem.2004)

BREST BRETAGNE NAUTI

30.00 30.00 30(30)
31

SPARFEL Victor (1423587D Mas.2007)

AMATH KAKIKOUKA

31.00 31.00 31(31)
32

CHARVOZ Mathilde (1391337K Fem.2006)

CNROSTIVIEC LOPERHET

32.00 32.00 32(32)
33

COEURDRAY Elvyn (1453385T Mas.2006)

CNROSTIVIEC LOPERHET

33.00 33.00 33(33)
34

GUILLERME-HILY Lorena (1462694Q Fem.2005)

CNROSTIVIEC LOPERHET

34.00 34.00 34(34)
35

GRENON Emilie (1462364W Fem.2004)

C V L L'ABER WRAC'H

35.00 35.00 35(35)
36

SIMLER Hugo (1424561T Mas.2006)

AMATH KAKIKOUKA

36.00 36.00 36(36)
37

KERMORGANT Stevan (1430571D Mas.2007)

BREST BRETAGNE NAUTI

37.00 37.00 37(37)
38

HEMERY Selma (1460590Y Fem.2004)

BREST BRETAGNE NAUTI

38.00 38.00 38(38)

Sylvain Moyne                           


Produit par logiciel BR_CHP09.EXE Vers.du 01/05/2017 - This email address is being protected from spambots. You need JavaScript enabled to view it. © 1999/2017

Print   Email