Régate du 10/10/2020 à Portsall

 

Critérium de Bassin VPB portsall

-_-
11/10/2020 au 11/10/2020

Résultat du dimanche 11 octobre 2020 à 15.53 h.

Groupe CATAMARANS après 6 courses (5 retenues) (3 inscrits)
(Cliquez sur les noms soulignés pour accéder à la fiche du coureur)
Rgs Ident Concurrents P Ret P tot c.1 c.2 c.3 c.4 c.5 c.6 Club / Pays
1

 D&n bsp;   17

HABASQUE Evan
 LE GUEN Alexandre 

6.00 8.00 2
2.0
1
1.0
1
1.0
1
1.0
2
2.0
1
1.0

AMATH KAKIKOUKA
AMATH KAKIKOUKA

2

 D&n bsp;   7

PHILIPPON Guenole
 PHILIPPON Etienne 

9.00 13.00 1
1.0
2
2.0
2
2.0
3
3.0
1
1.0
DSQj
4.0

CNROSTIVIEC LOPERHET
CNROSTIVIEC LOPERHET

3

 D&n bsp;   5

CREACH Elouan
 COROLEUR Telo 

13.00 16.00 3
3.0
3
3.0
3
3.0
2
2.0
3
3.0
2
2.0

AMATH KAKIKOUKA
AMATH KAKIKOUKA

[Retour début de page]
Groupe INTERSERIE DERIVEUR après 4 courses (3 retenues) (12 inscrits)
(Cliquez sur les noms soulignés pour accéder à la fiche du coureur)
Rgs Ident Concurrents P Ret P tot c.1 c.2 c.3 c.4 c.5 c.6 Club / Pays
1

 207656

DELBART Quentin

3.00 7.00 4
4.0
1
1.0
1
1.0
1
1.0
   

C N P K

2

 3387

SALIOU Josselin

6.00 11.00 1
1.0
3
3.0
2
2.0
5
5.0
   

C N P K

3

 3385

LE MENEC Maela  (LASER 4.7)
 LE MENEC Maela

7.00 11.00 2
2.0
4
4.0
3
3.0
2
2.0
   


C N P K

4

 178083

KERDONCUFF Oceane

10.00 17.00 3
3.0
2
2.0
5
5.0
7
7.0
   

A L LANVEOC

5

 1

LANGLET Simon

13.00 19.00 5
5.0
6
6.0
4
4.0
4
4.0
   

C N P K

6

 3384

GEORGELIN Thomas

18.00 29.00 9
9.0
11
11.0
6
6.0
3
3.0
   

C N P K

7

 183411

FABLET Marwan

19.00 27.00 7
7.0
5
5.0
7
7.0
8
8.0
   

C N P K

8

 3381

COROLLEUR Lise  (LASER 4.7)
 COROLLEUR Lise

19.00 28.00 6
6.0
7
7.0
9
9.0
6
6.0
   


C N P K

9

 3382

COROLLEUR Pierrick

24.00 33.00 8
8.0
8
8.0
8
8.0
9
9.0
   

C N P K

10

 5

BRIZARD MALESTROIT Johan

30.00 41.00 10
10.0
9
9.0
11
11.0
11
11.0
   

C N P K

11

 3383

GUENA Athenais

30.00 42.00 12
12.0
10
10.0
10
10.0
10
10.0
   

C N P K

12

 L&n bsp;   6

CAPITAINE Brien

37.00 50.00 11
11.0
DNS
13.0
DNS
13.0
DNS
13.0
   

A L LANVEOC

[Retour début de page]
Groupe OPEN BIC après 4 courses (3 retenues) (7 inscrits)
(Cliquez sur les noms soulignés pour accéder à la fiche du coureur)
Rgs Ident Concurrents P Ret P tot c.1 c.2 c.3 c.4 c.5 c.6 Club / Pays
1

 2550

LE GARREC Malo

3.00 5.00 1
1.0
2
2.0
1
1.0
1
1.0
   

C N P K

2

 2545

LE FAUCHEUR Louarn

5.00 7.00 2
2.0
1
1.0
2
2.0
2
2.0
   

C N P K

3

 2526

GUENA Lysandre

10.00 15.00 4
4.0
5
5.0
3
3.0
3
3.0
   

C N P K

4

 12

BRIZARD MALESTROIT Odilon

12.00 19.00 3
3.0
7
7.0
4
4.0
5
5.0
   

C N P K

5

 3300

PRIEUR Nathan

14.00 20.00 5
5.0
6
6.0
5
5.0
4
4.0
   

C N P K

6

 8

CHAZEAU KERROS Anna

16.00 22.00 6
6.0
4
4.0
6
6.0
6
6.0
   

C N P K

7

 10928

PERRIER Mathilde

17.00 25.00 7
7.0
3
3.0
7
7.0
DNS
8.0
   

A L LANVEOC

[Retour début de page]
Groupe OPTIMISTE après 4 courses (3 retenues) (16 inscrits)
(Cliquez sur les noms soulignés pour accéder à la fiche du coureur)
Rgs Ident Concurrents P Ret P tot c.1 c.2 c.3 c.4 c.5 c.6 Club / Pays
1

 68

VANHOLME Mael

3.00 7.00 1
1.0
1
1.0
4
4.0
1
1.0
   

BREST BRETAGNE NAUTI

2

 85

GUIDAL Titouan

7.00 11.00 2
2.0
3
3.0
2
2.0
4
4.0
   

BREST BRETAGNE NAUTI

3

 O&n bsp;   8

DORVAL Thaddeus 
 DORVAL Thaddeus

8.00 14.00 5
5.0
6
6.0
1
1.0
2
2.0
   


BREST BRETAGNE NAUTI

4

 83

STEPHAN Simon

8.00 11.00 3
3.0
2
2.0
3
3.0
3
3.0
   

BREST BRETAGNE NAUTI

5

 61

FEREZOU Matteo

17.00 34.00 4
4.0
DNF
17.0
6
6.0
7
7.0
   

BREST BRETAGNE NAUTI

6

 62

FLOCH Timothee

18.00 31.00 9
9.0
4
4.0
13
13.0
5
5.0
   

BREST BRETAGNE NAUTI

7

 3371

BRIZARD-MALESTROIT Noelia

19.00 28.00 7
7.0
5
5.0
7
7.0
9
9.0
   

C N P K

8

 67

MARC BRETON Anna

21.00 34.00 13
13.0
10
10.0
5
5.0
6
6.0
   

BREST BRETAGNE NAUTI

9

 3375

RICHARD Alexandre

21.00 30.00 6
6.0
7
7.0
9
9.0
8
8.0
   

C N P K

10

 65

KONN HAMON Antoine

26.00 40.00 14
14.0
8
8.0
8
8.0
10
10.0
   

BREST BRETAGNE NAUTI

11

 64

TRAVERSINO Caelhan

30.00 42.00 8
8.0
11
11.0
11
11.0
12
12.0
   

BREST BRETAGNE NAUTI

12

 82

SIX ALLONCLE Lilia

33.00 48.00 10
10.0
9
9.0
14
14.0
15
15.0
   

BREST BRETAGNE NAUTI

13

 4104

LE ROY Titouan

33.00 45.00 12
12.0
12
12.0
10
10.0
11
11.0
   

AMATH KAKIKOUKA

14

 3376

LE GARREC Tangi

37.00 51.00 11
11.0
14
14.0
12
12.0
14
14.0
   

C N P K

15

 3372

LELIEVRE Chloe

43.00 59.00 15
15.0
13
13.0
15
15.0
16
16.0
   

C N P K

16

 3373

PRIMOT Anais

46.00 63.00 16
16.0
DNF
17.0
DNS
17.0
13
13.0
   

C N P K

[Retour début de page]
Groupe PLANCHE A VOILE après 4 courses (3 retenues) (16 inscrits)
(Cliquez sur les noms soulignés pour accéder à la fiche du coureur)
Rgs Ident Concurrents P Ret P tot c.1 c.2 c.3 c.4 c.5 c.6 Club / Pays
1

 PER   80

SPARFEL William

3.00 4.00 1
1.0
1
1.0
1
1.0
1
1.0
   

AMATH KAKIKOUKA

2

 PER   4

MORVAN Nicolas

7.00 10.00 3
3.0
3
3.0
2
2.0
2
2.0
   

AMATH KAKIKOUKA

3

 ISR  365

SPARFEL Victor

8.00 13.00 5
5.0
2
2.0
3
3.0
3
3.0
   

AMATH KAKIKOUKA

4

 GRE  137

DAKIR-PLANQUETTE Matthias

12.00 17.00 4
4.0
5
5.0
4
4.0
4
4.0
   

AMATH KAKIKOUKA

5

 388

HENRY-GUILBERT Axel

14.00 31.00 2
2.0
4
4.0
8
8.0
DNF
17.0
   

BREST BRETAGNE NAUTI

6

 6

MOGA Doina

21.00 35.00 7
7.0
14
14.0
5
5.0
9
9.0
   

BREST BRETAGNE NAUTI

7

 P&n bsp;   10

MASSON Emie

21.00 38.00 6
6.0
6
6.0
9
9.0
DNF
17.0
   

BREST BRETAGNE NAUTI

8

 198

GUILLERM-HALLOT Nordahl

23.00 34.00 11
11.0
10
10.0
6
6.0
7
7.0
   

BREST BRETAGNE NAUTI

9

 D&n bsp;   20

PERCHANT MAELYS 
 PERCHANT Maelys

23.00 33.00 8
8.0
8
8.0
7
7.0
10
10.0
   


BREST BRETAGNE NAUTI

10

 376

LAHERA Roman

24.00 35.00 9
9.0
7
7.0
11
11.0
8
8.0
   

BREST BRETAGNE NAUTI

11

 ISR  970

SIMLER Hugo

26.00 39.00 13
13.0
11
11.0
10
10.0
5
5.0
   

AMATH KAKIKOUKA

12

 D&n bsp;   40

JAQUINANDI Charles

27.00 41.00 12
12.0
9
9.0
14
14.0
6
6.0
   

BREST BRETAGNE NAUTI

13

 P&n bsp;   12

GUILLEVIC Victor

35.00 49.00 14
14.0
12
12.0
12
12.0
11
11.0
   

AMATH KAKIKOUKA

14

 239

FEREZOU Luca

41.00 58.00 15
15.0
13
13.0
13
13.0
DNF
17.0
   

BREST BRETAGNE NAUTI

15

 236

MONDOT Elouann

44.00 61.00 10
10.0
DNF
17.0
DNS
17.0
DNF
17.0
   

BREST BRETAGNE NAUTI

16

 366

MATHURIN Anna

50.00 67.00 16
16.0
DNF
17.0
DNS
17.0
DNF
17.0
   

BREST BRETAGNE NAUTI

[Retour début de page]

DEGOIS Bertrand
Président du Comité de Course


Président du Jury


Produit le 11/10/2020 par MOYNE Sylvain et logiciel FReg_2019 FFVoile © 2019

Print   Email